пятница, 1 июля 2011 г.

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила с юбилеем работников и ветеранов одного из крупнейших геофизических предприятий страны – «Хантымансийскгеофизика»


Первый заместитель губернатора Александр Ким зачитал поздравление главы региона на торжественном собрании, посвященном этой юбилейной для предприятия дате. В приветствии, в частности, говорится: «Шестьдесят лет – это небольшой по геологическим меркам срок, но в жизни поколений геофизиков, причастных к открытию большой нефти Западной Сибири, это целая эпоха. Развитие вашего предприятия неразрывно связано с историей освоения крупнейших нефтегазовых кладовых Югры. Только в Западной Сибири вашими усилиями разведаны тысячи геологических объектов и открыто более четырехсот месторождений нефти. Ваши регулярные геофизические исследования, основанные на сплаве опыта десятилетий с новейшими технологическими решениями, являются важным слагаемым устойчивого развития нефтегазового комплекса нашего округа». 

Наталья Комарова выразила уверенность, что так будет и впредь, ведь очередной жизненный рубеж коллектив встречает с большими планами и задачами на будущее. Глава региона пожелала работникам и ветеранам предприятия успехов, удовлетворения от работы и исполнения всего намеченного.


Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий