Об этом блоге

Для кого этот блог?
Для журналистов и общественности. Первые найдут здесь оперативную информацию и простые инструменты планирования своей деятельности, а также получения дополнительных материалов.  Вторые — смогут не только прочитать последние новости, но и обсудить их в блоге или в социальных сетях. 

Как насчёт комментирования?
Все информационные сообщения открыты для комментирования. Нам важно ваше мнение о тех или иных событиях и решениях. Эти данные собираются и анализируются.
Администрация блога оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие нецензурную лексику, спам, противоречащие законодательству. 

Как этим пользоваться?
Сообщения: Отслеживать все новые сообщения и комментарии можно с помощью RSS-экспорта. Это быстро и удобно. С ними вы не пропустите ни одной новости.

Календарь событий: Самый актуальный календарь планируемых мероприятий. Обновляется в реальном времени. Дата, место, доступные материалы. Просто нажмите на событие и вы сможете скачать последнюю программу мероприятия, если только она уже существует. Экспорт в ваши Календари Google и SMS-извещения об изменениях.  Простая печать с предварительным просмотром на месяц, неделю и в виде повестки дня.

Фотобанк: Альбомы фотографий в высоком качестве.  Они свободны и уже готовы для просмотра, комментирования и скачивания, в том числе в целях публикации. Подробнее о лицензии по месту размещения альбомов, на сайте Picasa.

Поездки: Интерактивная карта поездок Губернатора по автономному округу и в сопредельные территории. Даты последних визитов, фотоматериалы и подборки сообщений. Возможности RSS-экспорта.

Как использовать информацию и материалы этого блога?
Все сообщения и материалы блога свободы для распространения и использования в сопряженных целях. Разделы сообщений от  заголовка до подписи «Сообщает Пресс-служба Губернатора», в случае её наличия, считать официальными. Цитирование и повторное использование таких сообщений должно сопровождаться ссылкой на их источник. Все иные материалы блога, в том числе справочные, предоставлены в ознакомительных целях и не являются официальными по умолчанию.

Вопросы, предложения?
Пишите на press-service@admhmao.ru с пометкой в теме «блог пресс-службы».