среда, 5 октября 2011 г.

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев и губернатор Югры Наталья Комарова встретились с активом Общества с ограниченной ответственностью «Сервис центр ЭПУ»

Посещение одного из самых динамично развивающихся предприятий Нефтеюганска и автономного округа в сфере сервисного обслуживания, ремонта и производства оборудования для нефтяной промышленности региона, было организовано сегодня в ходе рабочей поездки в муниципальное образование. Знакомство с компанией предварил осмотр цеховых площадок, где полпреда и губернатора познакомили с особенностями производственного цикла, продемонстрировали работу экспериментальных установок. 

Генеральный директор Евгений Киберов рассказал, что его предприятие ориентировано на использование передового опыта и технологий. Все изготавливаемое оборудование соответствует международному стандарту системы качества ISO. Оно выдерживает низкую температуру и устойчиво к коррозии, что немаловажно для суровых условий Севера. Добавим, установки компании есть на территории не только автономного округа, но и в Тюменской области. С 2006 года ООО «Сервис Центр ЭПУ» является дочерним предприятием компании Шлюмберже, специализирующейся на производстве и поставке установок электрических центробежных насосов. Оно активно сотрудничает с крупными российскими нефтяными компаниями, такими как «Роснефть», «Газпром», «ТНК –ВР», «Лукойл» и «Русснефть».


Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий