понедельник, 3 октября 2011 г.

Планы деятельности Правительства Югры на предстоящую рабочую неделю обсуждались сегодня на аппаратном совещании, которое провела губернатор автономного округа Наталья Комарова

Открывая встречу, глава региона отметила, что на этой неделе необходимо принять все решения по сбалансированности окружного бюджета. 

Для стопроцентной реализации региональных программ муниципальным образованиям нужны денежные ресурсы, которые позволят выполнить прописанные в документах мероприятия, тем самым обеспечить исполнение запланированного. Наталья Комарова поручила своим заместителям встретиться с подведомственными учреждениями и предприятиями, выслушать тех, кто непосредственно занимается воплощением в жизнь окружных проектов, проанализировать первоочередность вложений с учетом мнения исполнителей. «Все корректировки главного финансового документа округа на 4 квартал 2011 года должны быть оформлены актами Правительства на заседании 7 октября», - подчеркнула Наталья Комарова. 

Добавим, на предстоящей неделе в графике губернатора запланировано проведение ряда совещаний и заседания Правительства Югры.


Сообщает Пресс-служба Губернатора

1 комментарий:

Алексей комментирует...

В Ханты-Мансийске по ул.Калинина 34, ребенок получил серьезную травму на детской площадке. При обследовании детских качелей комиссия признала их неудовлетворительными и опасными. Всю детскую площадку вывезли. Новую детскую площадку ставить не планируют(нет финансирования). Прошу рассмотреть вопрос с оборудованием площадки, т.к. она относилась к 2 домам и Санаторию окружной больнице.
Детям которые приехали в больницу и живут в санатории, поиграть не где.

Salton358@mail.ru

Отправить комментарий