среда, 14 сентября 2011 г.

Губернатор Югры Наталья Комарова и полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев почтили память военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга

Церемония возложения венков и цветов к памятнику войнам – интернационалистам состоялась сегодня в Сургуте. В ней приняли участие представители делегаций регионов, входящих в состав УФО, - Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Мероприятие прошло в рамках II Форума матерей и вдов, потерявших своих близких при исполнении ими воинского долга. Напомним, он в эти дни проходит в Сургуте. Участники почтили минутой молчания погибших защитников Отечества.

После церемонии возложения губернатор и полномочный представитель Президента России в УФО посетили храм Преображения Господня, где прошла панихида по воинам, погибшим при исполнении воинского долга.

Отметим, сегодня же в Сургутском университете состоится торжественная встреча главы региона и полномочного представителя с участниками форума.


Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий