четверг, 14 июля 2011 г.

Губернатор Югры Наталья Комарова вручила 40-тысячный сертификат на материнский капитал жительнице поселка Малый Атлым Октябрьского района Инне Гринюк

Дети Инны Гринюк воспитываются в дошкольном учреждении «Теремок», где глава региона посетила детский утренник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В подарок детскому саду губернатор вручила сертификат на аудиовизуальный мультимедийный комплекс для организации групповых и индивидуальных обучающих занятий, а воспитанникам садика – развивающие игры.
Отметим, что по программе «Новая школа Югры на 2010-2013 годы» в Малом Атлыме предусмотрено строительство нового детского сада на 40 мест. В целом в 3 из 5 населенных пунктов, входящих в муниципальное образование Малый Атлым, программой предусмотрено возведение образовательных объектов: детского сада в селе Малый Атлым, комплекса «Школа - детский сад» в поселке Комсомольский на 50 учащихся и 20 мест в детском саду, комплекса «Школа - детский сад» поселке Большие Леуши на 50 учащихся и 20 мест в детском саду.
Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий