суббота, 5 марта 2011 г.

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Николай Винниченко, губернатор Югры Наталья Комарова и мэр Москвы Сергей Собянин встретились с российскими биатлонистами

Гости турнира пришли поддержать членов национальной сборной, принимающих участие во второй спринтерской гонке Чемпионата мира по биатлону, который в эти дни проходит в Югре. В ходе небольшой экскурсии были продемонстрированы технические возможности обновленного Центра зимних видов спорта, который стал более удобным для спортсменов и болельщиков. 

Николай Винниченко, Наталья Комарова и Сергей Собянин посетили комнату российской команды, площадку для разминки и раскатки лыж, где в это время к соревнованиям готовились биатлонисты. Они подтвердили, что стадион в Югре лидирует по уровню удобства трассы и гостиницы. И если сравнивать его с международными аренами, то Ханты-Мансийск во многом преуспел. 

В завершении этой короткой встречи гости пожелали удачных стартов всей российской сборной и отправились наблюдать за соревнованиями на зрительские трибуны. 

Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий