среда, 17 ноября 2010 г.

Губернатор Югры Наталья Комарова поблагодарила глав муниципалитетов за своевременную подготовку заявок в программу модернизации здравоохранения Югры



В ходе заседания Совета глав Губернатор напомнила, что на предыдущем заседании рассматривался вопрос о состоянии материально-технической базы муниципальных учреждений здравоохранения. По исполнению принятых решений глава региона сообщила, что 12 ноября заявка автономного округа на участие в новой федеральной программе по модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации успешно прошла предварительную защиту в Министерстве здравоохранения и социального развития.


«Хочу поблагодарить вас за своевременную и оперативную подготовку документации и необходимых смет. Общая заявка автономного округа на участие в этой программе составила около 5,5 миллиардов рублей на два года. Окончательное решение в декабре примет Правительство Российской Федерации, но уже сегодня можно говорить о том, что мы максимально использовали эти возможности, чтобы повысить доступность медицинских услуг для жителей Югры», - подчеркнула глава региона.  

Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий