среда, 6 октября 2010 г.

5 октября 2010 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Натальей Комаровой

В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия Русской Православной Церкви и администрации Ханты-Мансийского автономного округа. 

По сообщению пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси, Предстоятель Русской Православной Церкви высказал сожаление в связи с тем, что из-за неблагоприятных погодных условий был отменен его визит в Ханты-Мансийск, запланированный на 25 и 26 сентября. Святейший Патриарх Кирилл выразил надежду, что сможет посетить этот город в будущем. 

Подводя итоги встречи, Губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что деятельность Русской Православной Церкви занимает важное место в духовной жизни югорчан и выразила надежду, что дальнейшее сотрудничество будет способствовать укреплению просветительской роли церкви и расширению ее участия в оказании социальной и духовно-нравственной поддержки нуждающимся.

Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий