вторник, 5 октября 2010 г.

Сегодня в Сургуте проходят торжественные мероприятия, посвященные 45-летию со дня образования органов исполнительной власти и присвоения населенному пункту статуса города

Приветственную телеграмму от имени Губернатора Югры Натальи Комаровой на церемонии вручения наград зачитал первый заместитель главы региона Илья Петров. 

«У каждого населенного пункта, как у человека, свой характер и своя судьба. За 45-летнюю историю исполнительной власти Сургута многое изменилось: структура, люди, стратегия и задачи. Неизменным остается стремление сделать жизнь сургутян благоустроеннее, укрепить в них веру в свой город, в его настоящее и будущее. Сегодня перед городом и всей Югрой стоят амбициозные задачи по наращиванию объемов строительства жилья и социальных объектов, обновлению коммунальной инфраструктуры, развитию новых производств, повышению качества работы органов власти с населением. Уверена - умелое сочетание современных подходов к делу с накопленным профессиональным опытом помогут вам успешно реализовать все намеченное», - говорится в тексте телеграммы. 

Также Илья Петров вручил жителям Сургута заслуженные награды. За личный вклад в социально-экономическое развитие региона почетный нагрудный знак Ханты-Мансийского автономного округа «За безупречную службу» получили три сотрудника администрации. Директор департамента финансов Анна Шерстнева удостоена почетного звания «Заслуженный экономист Югры». Благодарственными письмами и Почетными грамотами Губернатора награждены еще 20 сургутян. 

Сообщает Пресс-служба Губернатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий